Мероприятия

• Положение об открытой олимпиаде АО "АМЗ" по математике, физике, черчению српеди обучающихся образовательных учреждений Александровского муницыипального округа. Итоговые протоколы по олимпиаде (см. здесь)

• Положение о проведении муниципального конкурса отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо". Время проведения - 20 апреля 2024 г.

• Положение о проведении муниципального конкурса отрядов юных инспекторов движения "ЮИД - на службе безопасности". Время проведения - 06 апреля 2024 г.

• Положение о проведении муниципального онлайн-конкурса фотографий, посвященного празднованию Дня защитника Отечества "Мой папа - мой герой".

• Положение о проведении муниципального конкурса проектных и исследовательских работ среди обучающихся 1-11 классов Александровского муниципального округа "Меня оценят в 21 веке". Приложения к положению о конкурсе.

• Положение о  провдении муниципального конкурса-выставки детского творчества "В гостях у сказки", декабрь, 2023 г. Тема конкурса: Мастерская Деда Мороза (поделки к Новому году).

• Положение о провдении муниципального конкурса детского рисунка "Синичкин день", ноябрь, 2023 г. Протокол муниципального конкурса детсого конкурса рисунков "Синичкин день".

• Положение   о проведении муниципального туристического слёта «Не отнимай у себя завтра» среди образовательных организации Александровского муниципального округа , сентябрь 2023 г

• Положение муниципального конкурса проектных и исследовательских работ среди обучающихся 1-11 классов " Меня оценят в 21 веке".
  • Положение  регионального конкурса "Умники Пермского края" среди обучающихся 1-4 классов.

• Положение о проведении соревнований по спортивному ориентированию среди обучающихся обьединений туристско-краеведческих направлений МБУ ДО ДЮЦ "Горизонт".

• Положение муниципальных соревнований нештатных аварийно спасательных соревнований среди педагогических работников образовательных организаций Александровского муниципального округа.

• Положение "Безопасное колесо"

• Положение о проведении муниципального конкурса отрядов юных инспекторов движения "ЮИД-на службе безопасности".

• Положение о муниципальных соревнованиях "Дружина юных пожарных" среди обучающихся  образовательных организаций Александровского муниципального округа.

• Положение о муниципальном слёте среди обучающихся образовательных организаций, посвященном 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина "Как повяжешь галстук.."

• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-21 уч. году (посмотреть)
  • Положение о  муниципальном конкурсе  проектных иисследовательских работ среди обучающихся 1-11 классов «Меня оценят в 21-ом веке» от 15.012021 г.

• Положение о муниципальных соревнованиях нештатных аварийно-спасательных формирований среди педагогических работников образовательных организаций АМО, 2021 г.

• Положение о муниципальных соревнованиях "Дружины юных пожарных" обучающихся образовательных организаций АМО, 2021

• Положение о муниципальном конкурсе чтецов "Мы о войне стихами говорим", посвященный празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, 2021 г.

• Положение о муниципальном конкурсе чтецов "Волшебных слов пленительные звуки" среди обучающихся образовательных организаций АМО, 2021 г.

• Положение о муниципальном конкурсе отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо", сентябрь 2021 г

• Положение   о проведении муниципального туристического слёта «Не отнимай у себя завтра» среди образовательных организации Александровского муниципального округа , сентябрь 2021 г

• План мероприятий месячника гражданской защиты в МБУ ДО "ДЮЦ "Горизонт"

• Положение о проведении регионального конкурса "Умники Пермского края" среди обучающихся 1-4 классов.

• Итоговый протокол муницыпального этапа регионального конкурса "Умники Персмского края"