Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время

ВНИМАНИЕ!!! ЛЕТО - 2023 !!!

1.  Постановление Администрации Александровского муниципального района от 19.05.2023 № 604 "Об утверждении дислокации расчёта расходов по проведению форм отдыха и оздоровления детей и подростков в летний каникулярный период 2023 года" (смотреть)

2. Программа лагеря с дневным пребыванием "Непоседа"  на июнь-июль 2023 года (смотреть)

3. План - сетка лагеря с дневным пребыванием на июнь 2023 года(корпус пос. Всеволодо - Вильва) (смотреть)

4. Договор об оказании услуг по организации отдыха и    оздоровления детей и подростков в каникулярное время в лагере дневного пребывания  на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Горизонт» (смотреть)